Консультации / Урология

Беспокоят несильные боли в боку, а также измененный запах и цвет мочи

СИМТОМЫ Я мужчина, 33 года, рост 176 см, вес 93 кг (вес не меняется с 30 лет), живу в Москве, воду из под крана пил до зимы 2009. Беспокоят две вещи: (1) боли в левом боку, а также (2) цвет и запах мочи. Вы не могли бы сказать Ваше мнение по поводу следующих симптомов: - боль острая (т.е. не тупая), но не сильная в районе левого бедра - она же отдает в ногу, чувствуется острый укол (но не сильный) в районе пальцев левой ноги - обе боли тут же уходят, если нагнуться - если идет вздутие живота из-за газов, то начинает покалывать от бедра до пальцев ноги Есть подозрения на защемления нерва. Не могу сказать когда началось. Но думал, что это из-за воспаления левой железы на щеке (паротит, боль отдавало в глаз, в затылок, зрение снижалось, - но все прошло и железа теперь работает нормально, зрение на снижается, боли в затылке прошли). Боли тогда были такие же отстрые, но не сильные. Думал, что они просто спустились вниз. Также с лета 2009: - изменился цвет мочи, теперь она временами, а иногда и на протяжении всего дня коричневая (думаю, что из-за кофе) - изменился запах мочи - какой-то нездоровый, иногда отдает гнилью, а также химический запах такой - моча бывает периодически мутной (не связано с покоричневением, может быть желтой или белой и мутной, а может быть коричневой и мутной, а может быть и прозрачной. На свет не видно никаких плавающих остатков слизистой, зато моча, когда мутная, она какая-то густая что-ли, маслянистая) Летом 2008 были незащищенные связи сексуального характера (в марте 2009 сдал анализы ПЦР-12 и ничего не обнаружилось, цвет, запах и вкус спермы практически не менялись с 12 лет) Ни цвет, ни запах не меняются с лета 2009. Т.е. нет улучшения и нет ухудшения. Тем же летом был удар по почкам кулаком несколько раз (анализ по Ничепоренко, Биохимия, Общий белок и Посев мочи ничего не показали вообще, крови в моче нет, да и визуально понятно, что крови нет) Тогда же делал общий анализ крови и все в норме, кроме Тромбоцитов и Гематокрита, которые находятся на верхней крайней границе показателя (сам объясняю неподвижным тогда образа жизни, сейчас езжу на метро и все лето ездил на велосипеде и бегал) В период с октября 2009 по январь 2010 было обезвоживание организма, в тот период опухало сильно лицо после сна (как с похмелья) и опухали ноги. Сейчас этих симптомов нет. С лета 2009 не пью алкогольных напитков вообще и даже желания нет. С апреля 2010 не курю вообще и не тянет. Так же в связи с перенесенным паротитом и неправильным спальным местом в районе соединения черепа с позвоночником происходит какое-то скопление жидкости (по крайней мере я так чувствую). Полгода назад жидкость пошла ниже по позвоночнику до 4 позвонка. Если ее разогнать массажем, то "переливание" жидкостей прекращается. Вы не могли бы сообщить какие мои действия? С уважением, Андрей
Обратитесь к урологу и неврологу и пройдите комплексное обследование.