Консультации / Урология

Изменение цвета спермы

Добрый день, планировали с женой беременность. По обследовании у неё обнаружили уреаалазму и гарднереллу, заставили пройти меня. Прошёл, у меня тоже самое,симптомов никаких. Пошёл к урологу, тот назначил юнидокс и атрикан плюс электростимуляцию простаты. Спустя 4 дня лечения начали появляться симптомы : боли внизу живота, частое мочеиспускание. Сидели перерыв электростимуляцию, вроде лучше стало. Изменение цвета мочи объясняется приёмом атрикана. Но ещё изменился цвет спермы, стал буроватого цвета. Уролог разрешил заниматься сексом, но только в презервативе. Что это может быть? Может быть результат приёма препаратов?
Здравствуйте, Изменение цветы спермы - это проявление везикулита, воспаления семенных пузырьков, а вот на фоне чего, я вам не скажу, необходим очный осмотр и обследование. С Уважением Станислав Сосновский