Консультации / Лекарственные препараты

Изменение цвета мочи у ребёнка

У ребёнка 4 года обнаружили хелико бактер и назначили нам макмирор пьём 3 день сегодня моча стала тёмно-коричневого цвета. Может это быть из-за препората ? Или это что-то другое?
Здравствуйте! В аннотации к препарату на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/macmiror.htm) я не нашла информации об изменении цвета мочи, следовательно, причина может быть в каком-либо заболевании. настоятельно рекомендую сдать общий анализ мочи. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся