Консультации / Кардиология

низкая температура и пульс

моя бабушка очень редко обращается к врачу недавно начались проблемы с серцем, аритмия и быстрая утомляемость врач прописал кучу лекарст но ничего внятного не сказал а сейчас у нее низкая температура - 34,9 - 35,0 и пульс 53 всреднем. к врачу она очень не хочет идти подскажите что делать . ей 72 года и до этого она вела активный образ жизни - зпрядка. закаливание и т.п.
Здравствуйте! Вашу бабушку нужно обследовать желательно в стационаре. В любом случае обратитесь к терапевту по месту жительства.