Консультации / Урология

Синусовая киста правой почки

Здравствуйте доктор! Очень нужна ваша консультация! Моему сыну 15 лет,в 2011 году делали узи почек нашли синусоваю кисту правой почки размеры-8,8*4,9,левая 9,4*4,7,паринхима толщеной2,1,мочевой пузырь почки синусовая киста 1,4 вчера 10,07,2015 сыну сделали узи опять сами записались результаты в файле,анализы крови мочи сдавали хорошие,вес 61,7 до нового года был около 70кг,что то похудел толе подростковый возраст резко вырос в рост и похудел,,,посоветуйте пожалуйста что нам делать.?Какое еще обследование пройти?Что означают результаты нашего узи ?Заранее благодарна за помощь!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повода для беспокойства нет. Необходимо делать УЗИ почек раз в полгода