Консультации / Отоларингология

Осложнение после удаления зуба

Добрый день,около 10 дней назад были удалены зубы,не беспокоили,решила вставить новые,эти сгнили.После удаления 2 дня шел гной из лунки,стоматолог прописывал только полоскание,на третий день гной пошел носом,была направлена к лору.Были назначены антибиотики внутримышечно,и сложные капли в нос,антибиотики проколола 7 дней,во рту нормализовалось,гной не идет,из носа не выходит,но заложенность осталась,по очереди то одна то другая ноздря забивается,ни чего не высмаркивается..Как мне себя вести дальше.
Добрый день. Необходимо вернуться к лечащему ЛОР-врачу, чтобы выяснить в чем причина вышеописанных симптомов.