Консультации / Педиатрия

Зеленый стул

Здравствуйте. У моей 9 месячной дочи два дня назад крутило живот и был зеленый цвет калла. Сейчас все нормализовалось. Мы на грудном. Сегодня пошли делать прививку, нас отправили сдавать анализы. Соответственно, третью вакцинацию гепатита, акдс и полиомиелита мы не сделали. Через неделю мы уезжаем в другой город на месяц. Подскажите из за чего может быть такой сбой в организме и можем ли мы подождать с прививкой месяц? И сколько раз в день грудничок должен какать на естественном вскармливании?(Мы какаем раз в 1-2 дня)
Добрый день! Нарушение стула может быть связано с дисбактериозом или кишечной инфекцией, поэтому будет правильным сдать анализ на дисбактериоз. Стул у ребенка на гв раз в 1-2 дня - это норма, не переживайте. С уважением, Екатерина Анатольевна