Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений от секса

Здравствуйте. Мне 19 лет со своим мч вместе 5 лет, он у меня первый. Но во время секса не испытываю ни каких приятных ощущений. Ещё в детстве (не знаю как произошло я начала мастурбировать если это можно так назвать) то-есть я ложу руку к промежности и сдавливаю ногами, чувствую очень приятные ощущения. При проникновении во влагалище ни каких. Со своим мч очень быстро и сильно возбуждаюсь, мне кажется что вот вот и я буду извиваться от удовольствия , но после того как он входит в меня ничего такого не происходит. Я просто чувствую его присутствие во мне и всё, при стимуляции клитора тоже самое (даже иногда очень не приятно) кунилингус тоже самое. Я в этот момент максимально расслабленна и ничего не стесняюсь, но удовольствие всё равно не приходит, был период когда мы расставалсь у меня было ещё 2 половых партнёра там всё так же. О том что я ничего не чувствую ничего не знает, года 3 назад я ему об этом говорила и в итоге расстались из за того что я лежала как бревно . В итоге сново сошлись и очень любим друг друга, но повторно говорить ему об этом не хочу, потому что знаю что не в нём дело и не хочу зря его расстраивать, приходится придурятся.И самое интересное что когда я симулирую я сама начинаю верить в то что мне хорошо, но это не так. У моих подруг была такая же проблема, но когда они повстречали других партнёров у них всё стало прекрасно. Подскажите пожалуйста может можно что-нибудь с этим сделать? И как долго так ещё будет продолжаться?
Здравствуйте. Придуриваться не нужно. Это может привести к проблемам в отношениях снова. Я думаю у вас дезадаптивная форма мастурбации. И с ней нужно работать. Без помощи доктора не справиться. Очный прием сексолога.