Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений от секса

Здравствуйте, недавно я лишилась девственности. После этого секс был еще 4 раза. Впервые было очень больно, с последующими разами боль уходила. Сейчас больно только в начале и если набирать темп, в остальное время остаются лишь неприятные ощущения. Крови за все разы не было, лишь раз и то, совсем капля, увидела уже на прокладке на следующий день. Когда парень набирает темп мне становится очень неприятно и больно и, простите, сильно хочется писать, видимо, давит на мочевой пузырь. Мы переживаем, что я не получаю никаких приятных ощущений, а наоборот, все заканчивается слезами. Сегодня парень сказал, что спрашивал у частного гинеколога насчет этого, и тот посоветовал мне выпить, чтобы расслабиться, и заняться с парнем жестким сексом, чтобы все там хорошо растянуть. Может ли вообще такой совет быть правильным? Мне от обычного секса плохо, не то что от жесткого. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Здравствуйте. Гинеколог не имеет образования в сексологии и соответственно его рекомендации не профессиональны. Нужно было вашему парню обратиться к сексологу и получить достоверную информацию... Что сказал гинеколог при последнем посещении? Параметры п.ч. вашего парня? Искривление? Головка? Его темп при фрикциях? Контрацепция?