Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений от секса

Здравствуйте, недавно я лишилась девственности. После этого секс был еще 4 раза. Впервые было очень больно, с последующими разами боль уходила. Сейчас больно только в начале и если набирать темп, в остальное время остаются лишь неприятные ощущения. Крови за все разы не было, лишь раз и то, совсем капля, увидела уже на прокладке на следующий день. Когда парень набирает темп мне становится очень неприятно и больно и, простите, сильно хочется писать, видимо, давит на мочевой пузырь. Мы переживаем, что я не получаю никаких приятных ощущений, а наоборот, все заканчивается слезами. Сегодня парень сказал, что спрашивал у частного гинеколога насчет этого, и тот посоветовал мне выпить, чтобы расслабиться, и заняться с парнем жестким сексом, чтобы все там хорошо растянуть. Может ли вообще такой совет быть правильным? Мне от обычного секса плохо, не то что от жесткого. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
Здравствуйте. Гинеколог не имеет образования в сексологии и соответственно его рекомендации не профессиональны. Нужно было вашему парню обратиться к сексологу и получить достоверную информацию... Что сказал гинеколог при последнем посещении? Параметры п.ч. вашего парня? Искривление? Головка? Его темп при фрикциях? Контрацепция?
Консультация врача сексолога на тему «Нет приятных ощущений от секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.