Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений во время секса

Возможно вопрос глупый,но все же мнение врача интересно. Секс был всего четыре раза. Практически нет никаких приятных ощущений, зато больно всегда (терпимо и это в принципе нормально,так как я все же недавно совсем лишилась девственности). Пробовали в разных позах,но все равно никакого наслаждения. Но от ласк оргазм я получаю. Скажите пожалуйста, дело в том,что мне нужно просто привыкнуть к сексу или партнер не подходит? Или же есть вероятность,что у меня какие-то проблемы? Ах да! Еще я не чувствую сильного возбуждения, может быть в этом причина?
Здравствуйте. Это ещё маленький срок, чтобы делать выводы. Оргазм от ласк! Разве это плохо? Нужно привыкнуть к партнеру, если он вам нравится... Чем вы предохраняетесь?
Спасибо за ответ. Нет,это не плохо. Презервативами.
Здравствуйте. Набирайтесь опыта с партнером, изучайте друг друга и я надеюсь все установится. Если, что обращайтесь.