Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений во время секса первый раз был совсем недавно

Здравствуйте! Мне 21 год и я недавно лишилась девственности, было больновато и чуть-чуть крови. На след день мы решили все повторить, при первом входе я опять почувствовала лёгкую боль, но она прошла сразу же. Но я не испытываю никаких приятных ощущений от того, что мой партнёр двигается во мне, ничего приятного. Я очень возбуждаюсь, нахожусь в расслабленом состоянии, смазка обильно выделяется, но ощущений нет. Подскажите, пожалуйста, это нормально для первых разов, что я не чувствую мужчину в себе (я ощущаю его движения, но не чувствую приятных ощущений, как говорили мои подружки), или мне стоит обратиться для более подробного уточнения информации к врачу? Помогите пожалуйста, мы очень переживаем, я думаю, что во мне что-то не так, а парень винит во всем себя...
Здравствуйте. После первого полового сношения нужно некоторое время что бы ранки после разрыва плевы зажили. Затем сходить на приём к гинекологу. Чтобы доктор посмотрела развитие половых органов. Вы возбуждаетесь, появляется смазка... Это уже хорошо. Но что потом происходит? Может партнер торопится? У него есть опыт половой жизни? А винить ни себя, ни партнеру себя не нужно. Появится ожидание неудачи у партнера. Нужно изучать себя где наиболее чувствительные зоны.