Консультации / Лекарственные препараты

Нежеланная беременность

После таблеток женале ,в любой момент могут начаться побочные? Или через определенный срок? И еще вопрос : эти таблетки запивать водой? До применения и после 2часа не есть? То есть покушать, через 2часа выпить, потом опять 2часа не кушать?
Добрый день! Побочные эффекты могут и не проявиться, тут все зависит от индивидуальных особенностей организма. Да, таблетку запить водой. Да, покушать, подождать час, выпить и 2 часа ничего не есть.