Консультации / Гинекология

Беременность 8 недель

Здравствуйте! В декабре подозрение на беременность. Тест показал 2 полоски, задержка 1 день.19 декабря 2018г побежала к врачу, т.к. беременность нежеланная. Сделали УЗИ понять не смогли маточная или внематочная. Отправили через неделю на повторное. 26 декабря подтвердили беременность 3-4 недели. Два дня до выходных в консультации даже разговаривать не стали, отправили подумать и прийти после праздников. 9 числа пришла, 10 сдала все анализы. Через неделю результат. 15 пришла к участковому врачу, а там мазок с повышенными лейкоцитами. Сказала с такими анализами на аборт не возьмут, выписала свечи через неделю на повторный мазок. Завтра иду на пересдачу срок 7-8 недель, пока результат. Я на аборт еще успеваю? В частных клиниках в нашем городе не делают, а в государственную попробуй попади.Рожать никак не могу. Нет условий. Старшему ребенку 9 лет. Спасибо
Здравствуйте. Медикаментозное прерывание беременности делать поздно, а инструментальное прерывание беременности проводят до 12 недель.