Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Подскажите пожалуйста: на 7 день МЦ произошел незащищенный половой акт, на 16 день произошла овуляция ( наблюдения по выделениях) сегодня 22 день цикла и присутствуют ноющие боли внизу живота ( хотя такое случалось и раньше до крит.дн., однако не оказывала внимание когда именно) также пол года назад врач назначил пить мулимен весной и осенью по 2 бутылочки из-за сбоя гормонов,год назад пила пастынор ( что-то такое) вопросик: какова вероятность беременности? поскольку к врачу наверное еще рано идти, а к менстр. еще 7-9 дней, а я себе места не нахожу,поскольку это очень нежеланное положение,если такое есть. ( цикл в среднем 30-32 дня) Буду искренне благодарна за ответ !!!
Здравствуйте! Для исключения беременности сдайте кровь для определения уровня ХГЧ, информативен уже через 7 дней от предполагаемой даты зачатия. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.