Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность

Здравствуйте. Месяц назад был первый в жизни половой акт. Я на 100% уверена, что сперма не попала внутрь меня, т.К. После того, как парень вынул член ему еще пришлось провоцировать семяизвержение . Через 10 дней появились были слева внизу живота, далее на узи выяснилось,что у меня кисла левого яичника 4 см. Дело в том,что я очень боюсь забеременеть. Цикл меняется через 3-4 месяца, т.Е. Идут в 20-ых числах, прошло некоторое время организм перестроился на 13-14 числа, сейчас месячные пришли 10-ого, на 3 дня раньше предполагаемых, месячные шли как обычно, не более 5 дней, тесты на беременность -отрицательные и до месячных и после. Ведь важным симптомом беременности является задержка? У меня ее не оказалось , но внутри бьет тревога, т.К. Беременность мне сейчас не нужна вообще. Стоит ли мне переживать? Проконсультируйте меня, пожалуйста .
Добрый день. Конечно, возможна, так как был открытый половой контакт. Но хочу предупредить тебя, что это опасно не только нежеланной беременностью, но и половыми инфекциями. Поэтому тебе надо как можно скорее обратиться к гинекологу и сдать анализы на скрытые инфекции. Некоторые аналищы могут быть платными. На время половые контакты прекрати. В дальнейшем обязательно настаивай на использовании прещерватива.
И даже если пришли месячные? Па был 20 июля, а месячные пришли 10 августа. Т.Е. Сейчас возможно, что я беременна?
Я постараюсь ответить на ваш вопрос, если вы пришлете мне результат ХГЧ.