Консультации / Педиатрия

Переход с гипоаллергенной смеси

Здравствуйте! Мы были на гв. В месяц начался твориться кошмар, доходило до скорой помощи. Как мне объяснили у малыша не усваивалось мое молоко, полный кишечник газов, на узи даже не смогли посмотреть некоторые органы, ну и ребенок практически не спал, всп время корчился и тужился. Вообщем посадили нас сначала на нутрилон пепти гастро, месяц сидели на ней, затем перевели на нутрилон гипоаллергенный. Понимаем ее 3 недели. Вчера у ребенка не было аппетита, ел по 90 мл и не доедал (нам 2 месяца 3 недели). А сегодня срыгивал много. Может нам перейти на другую смесь? Диагнозов как таковых нам не ставили, педиатр просто предполагает. Что делать не знаю.
Добрый день! зачастую так бывает тогда, когда не усваивается лактоза или молочный белок. Поэтому будет лучше перейти на низколактозную или безлактозную смесь, это позволит животику правильно работать. С уважением, Екатерина Анатольевна