Консультации / Педиатрия

Переход с гидролизированной смеси на частичный гидролизат

Здравствуйте, Алла Анатольевна! Моему ребёнку 1,5 мес. Он находится на искусственном вскармливании. Раннее давали ему нутрилак, но у него начала стул жидкий с кровью. Благодаря Вам мы поняли что у него непереносимость белка коровьего молока, пьёт в течении 2 недель он смесь Нутрилон пепти аллергия. Стул и консистенция после неё у него нормализовался. Но минус этой смеси, что она горьковатая на вкус. Пьёт он её неохотно, 90 мл, очень редко 120 мл., через 3 часа. Педиатр участковый нам сказала ,что по достижению 3 мес можно потихоньку перейти на гипоаллергенную смесь. Проконсультировавшись здесь у педиатра, она посоветовала давать соевую или смесь на основе козьего. Посоветуйте пожалуйста, когда нам можно переходить на гипоаллергенную, где частичный гидролизированный белок? Можно ли перейти на соевую? В аптеках и магазинах детского питания есть только смесь соевая фирмы Нутрилак.
Здравствуйте! Желательно до полугода не переходить на соевую смесь. Можно выбрать нан, фрисолак или семилак га.