Консультации / Сексология

Боли при половом акте

Здравствуйте. Мы с мужем живем половой жизнью больше двух лет и на протяжение всего это времени секс сопровождается болью. Мы подозреваем, что это вагинизм. Перед каждым сексом мне страшно, что мне опять будет больно. Ни какого малейшего удовольствия, только боль и дискомфорт. Из-за этого мы редко им занимаемся- раз в месяц - пол тара. Муж стал у меня первым сексуальным партнером, так что удовольствие от сие мероприятия я еще не получала, но не смотря на все это желание получать удовольствие большое. Пробовали разные позы, кунилингус, ходила к гинекологам-инфекций никаких нет.В общем весь этот процесс никакого удовольствия не доставляет.С мужем постоянно ругаемся насчёт этого.Что ему надо а мне больно,хотя его я и люблю.Но ничего с собой поделать не могу.Пробывали разные лубриканты,афродизиаки,но ничего не помогает.Желание есть, но когда я чувствую что дело дойдёт до секса,представляю что опять будет больно и желание пропадает.Что мне делать?Есть ли какой-нибудь способ начать жить нормальной,счастливой половой жизнью с мужем? И ещё,в нашем городе нет таких врачей как сексолог.Муж обзвонил всё и вся.Сказали что это только в Ленинград.Может ли меня проконсультировать специалист с этого сайта?Спасибо большое.
Здравствуйте. Может. Консультирую. Не нужно подозревать вагинизм, его может определить гинеколог при осмотре. Задавали вопрос доктору? Какие боли? Когда возникают? В момент введения? (половой член, размер?) Во время всего полового акта? Вопросов много. Понимаю, что С-Пб от вас далеко? Но если у вас есть скайп? Это может вам помочь приблизить доктора к вам в квартиру.