Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте. Мне 23 год. Половой жизнью живу с 16 лет. Не разу не получала вагинального оргазма. Отношения всегда были долгими. С первым партнером получала оргазм, только ласками до секса дело даже и не доходило. Ему ничего не стоило одним только прикосновением доставить мне удовольствие. После у меня были отношения, которые длились 4 года, с этим человеком я не получала удовольствия ни вагинально ( что мне кажется, для меня не возможно), ни клиторически. Сейчас я в отношениях больше 2х лет, так же никакого оргазма не испытываю, часто меня это очень расстраивает, для меня псилогически это тяжело, бывает начинаю рыдать после секса, причем, я бы всячески хотела, чтоб этого не видел мой партнер, предыдущий не хотел со мной спать из-за этого, я понимаю какого ему, но ничего с этим не могу поделать, слезы льются сами. Мне хочется моего партнера, я возбуждаюсь, мне нравится сам процесс перед началом, поцелуи, ласки, а как только дело доходит до секса мне перестает нравится. Он думает, что меня не устравивает размер, но получить вагинальный оргазм, для меня мне кажется не возможно, я не получаю с ним и клиторического. Сама себе я могу доставить удовольствие и то только при помощи игрушек, по-этому просто помогать себе во время секса, не чего не выходит. Оральный секс мне тоже не нравится. Не знаю, что попробовать, ему как он говорит , нравится все, я замечаю, как он старается, но мне это приятно больше душевно , чем физически. Мы думаем, может нам приобрести, какую-нибудь игрушку. Хочется заниматься любовью и получать от этого удовольствие, а не просто в холостую. Не могу понять в чем проблема, проблема физического или психологического характера. Надеюсь, вы сможете хоть что-то прояснить мне в моей ситуации.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Чтобы не усугублять ситуацию необходима очная консультация сексолога.