Не получаю оргазма с мужчиной.

анонимно
Здравствуйте Доктор! Мне 34 г. а я ни разу не получала оргазма с мужчиной! Когда делаю "это" сама с собой, то проблем не составляет получить оргазм! Мужчин у меня было много и на много старше и на много младше и ровесников и любимых и так чисто спонтанные встречи и длительные отношения до 10 лет. Но к сожалению ни с кем так и не удается получить удовольствия. Меня это оч сильно напрягает и даже раздражает. Не знаю в чем причина, говорят что я еще не нашла того единственного, но сколько уже можно искать?? Иногда даже избегаю секса, так как напрягают мысли что щас придется искусственно заставлять себя возбуждаться и стараться делать вид что мне хорошо, чтобы не обидеть партнера... Возможно это из за недоверия к партнеру или неуверенности в себе, незнаю... Может быть по этому у меня нет семьи, детей, ни разу замужем не была! В общем у меня хроническая депрессия из за этого! Заранее спасибо за ответ!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Сразу скажу, что Ваши проблемы лучше всего разбирать на ОЧНОМ приеме, потому что Вы свалили в кучу самые разные проблемы, да еще и не совсем понятно, о чем конкретно идет речь. Например, КАК именно Вы "это" делаете самостоятельно - может, сама техника мастурбации такая, что в постели ее воспроизвести невозможно. Далее: в первой стрчке у Вас нет ОРГАЗМА, а ниже оказывается, что Вам приходится себя заставлять ВОЗБУЖДАТЬСЯ - то есть, и возбуждения тоже нет? Это совсем другая картина. Нет у Вас семьи от неудачного секса или от того, что не налаживаются отношения с партнерами - большой вопрос. Депрессия, о которой Вы пишите - КТО поставил такой диагноз, как лечитесь, может быть, сама по себе депрессия и не дает Вам получать удовольствие и оргазм. Словом, вопросов больше, чем ответов. Если Вы москвичка, приходите ком не лично, а если живете далеко - найдите хорошего специалиста по месту жительства. Только не откладывайте - видите же, что само не решается. Кстати, "не нашли того единственного..." - это сказка для Золушки, такого волшебника нет, его самого нужно воспитать. А уже потом использовать. Удачи!