Консультации / Гинекология

боль во время менструации

Моей дочери 26 лет, но несмотря на свой возраст, у неё очень болезненная менструация. У меня тоже были болезненные, но когда мне было 14 лет. Боль у дочери такая, что она в это время не помнит себя, может кататься по полу. Одновременно её может вырвать и открыться понос - и все это одновременно. Потом она ничего этого не помнит или вспоминает об этом как сквозь туман. Меня это очень беспокоит, тем более что один яичник у неё недоразвит (показали анализы и УЗИ). Что это может быть и не повлияет ли это на возможность забеременеть?
Уважаемая респондентка, причины таких проблем могут быть различными - разбираться и лечить должен врач на очном приеме.