Консультации / Гинекология

Можно ли ставить уколы во время менструации?

Здравствуйте, мне 22 года. Беспокоили боли в низу живота ,сходила на прием к врачу. Сделали узи , сказали что есть небольшое воспаление маточной трубки, назначили лечение: Уколы: цефазолин 1.0 два раза в день, курс 5 дней Кетонал 2.0 два раза в день, курс 5 дней Магнезию 25% 5.0. Один раз в день , курс пять дней Лекарства:бактистатин 1 т Два раза в день , курс 10 дней Эхинацин 50 капель утро , курс 3 недели Курантил 1 т три раза в день, курс 3 недели Свечи генферон 2 раза в сутки , курс 10 дней Я проставила два дня уколы , начались критические дни, можно ли продолжать ставить уколы и принимать лекарства?
Добрый день. Да, вы можете продолжать антибактериальное лечение во время менструации.