Консультации / Гинекология

планирование беременности

добрый день! меня зовут Ольга, мне 31 год, очень хочу ребенка, в течении года у меня не получается зачать ребенка,никогда не пила противозачаточные таблетки, по назначению генеколога пропила дюфастон, фолиевую кислоту, витамин Е и пью йодомарин, анализы все нормальные и у меня и у второй половинки. может попить еще какие нибудь препараты?
Стоит проверить проходимость маточных труб, а супругу сдать спермограмму.
Спасибо за ответ. Проверила проходимость маточных труб- проходимы в полном объеме,спермограмма мужа- 75% сказали нормально. Сейчас пью фолиевую кислоту,витамины А и С.