Консультации / Педиатрия

Анализ крови у малыша

Здравствуйте. У моей малышки в 1,5 месяца взяли анализ крови. Уровень гемоглобина показал 148 г/л. Скажите, пожалуйста, это много или же для малыша нормально?
Добрый день! Высокий гемоглобин довольно часто бывает у таких малышей, но это не является причиной для беспокойства. С уважением, Екатерина Анатольевна