Консультации / Педиатрия

Анализ крови у трехмесячного малыша

Доброе утро!В три месяца первый раз после роддома сдали кровь и мочу на общий анализ, у мочи результаты хорошие, а вот некоторые показатели в крови беспокоят результатами выше/ниже нормы, посмотрите, пожалуйста, что это может означать и насколько критичны отклонения от нормы? Прием у нашего врача только через пять дней. Заранее благодарю за ответ. Название теста Результат Ед. Изм. Референтные значения Тромбокрит 0,54 (выше) % 0,12 - 0,36 Нейтрофилы 14,4 (ниже) % 30,0 - 60,0 Эозинофилы 8,2 (выше) % 0,0 - 5,0 Моноциты 13,0 (выше) % 1,0 - 12,0 Лимфоциты 64,2 (выше) % 25,0 - 60,0 Нейтрофилы абс.кол-во 1,3 (ниже) 10^9/л 1,5 - 8,5 Эозинофилы абс.кол-во 0,71 (выше) 10^9/л 0,0 - 0,7 Моноциты абс.кол-во 1,1 (выше) 10^9/л 0,0 - 0,8
Здравствуйте! Ничего сверхстрашного я в анализе не увидела. Такой анализ может быть у ребёнка с аллергической настроенностью ( диатеза у малыша нет?), у малыша после прививки или на фоне выздоровления от каких-нибудь соплей. Не болейте!