Консультации / Кардиология

что можете посоветовать??!!

я родила сына 4 месяца назад. во время беременности мне поставили диагноз ВАР проводящей системы сердца. синдром WPW желудочковая экстрасистолия 3 класспо LOWN, параксизмальная тахикардия.сейчас я корлю малыша грудью, но приступы сердцебиения в последнее время опять стали учащаться, что пить(какие препараты), чтоб не навредить малышу?до родов пила Эгилок.
Здравствуйте! Учитывая диагноз, Вам в первую очередь необходимо обратиться к кардиологу и выполнить электрофизиологическое исследование сердца (ЭФИ), в большинстве случае удаётся выявить путь дополнительного проведения и сделать радиочастотную абляцию (РЧА).