Консультации / Стоматология

Пластинки

Неделю назад сняли брекеты (2 года и 8 месяцев носила), ретейнеры не ставили, только пластинки. Поначалу на нч пластинка не сильно натирала десну , но сейчас очень больно снимать ее и надевать . Я сейчас в другой город уехала, на два месяца т.Е. К орту нет вожможности попасть. Можно ли к обычному стоматологу сходить, чтобы подпилил как-то пластинку? Зубы за один день не поедут, надеюсь?
Добрый день, в принципе любой стоматолог может немного подправить пластинку, но не все захотят это делать :) Как повезет.