Консультации / Стоматология

Про пластинки

У моей 10-ти летней дочери кривые зубы и ей поставили пластинки. Во время того.как она их носит стали возникать боли, так как стали прорезываться коренные зубы и пластинки как бы натирают место прорезывания.Врач, устанавливающий пластинки несколько раз уже подгонял их. Что делать?
Добрый день! Подгонять дальше. Это нормальная ситуация для сменного прикуса. Желаю удачи!