Консультации / Стоматология

пластинки

когда ставить пластинку ребёнку чтобы верхняя челюсть не выпирала в каком возрасьте чтобы не было потом поздно?
Здравствуйте. На сегодняшний день проблемы роста и его модификация во всех возрастах как правило не решается с помощью пластинок. Существует определенный алгоритм раннего лечения. и его сроки. Оптимально показать ребенка лет после 6-8 лет, когда прорезались все четыре верхних резца.