Консультации / Кардиология

по поводу консультации в Вашем центре

Мне 60 лет,давление постоянно прыгает то 130/70,то 160/80,одышка,отеки ног,частые приступы мерцательной аритмии,принимаю сатолекс,аллапинин постоянно,два раза в сутки,приступы участились.После снятия приступа(приступ длится 6-7 часов)боли вгрудной области.Как можно попасть в Ваш центр на консультацию ,желательно на обследование?
Напишите мне на почту almis2001@mail.ru приведите ВСЕ (дословно!) результаты обследований. Укажите Вы вообще мужчина? женщина? какие есть еще болезни? как и когда лечили аритмию до нынешней комбинации. Обсудим тогда.