Консультации / Отоларингология

Куда обратиться в СПБ для диагностики и реабилитации

Ребёнку 14 лет. Нейросенсорная тугоухость 2 степ. от рождения.Врач поликлиники направляет только на аудиограмму каждый год в другую поликлинику.Куда обратиться по поводу реабилитации и диагностики?
Если у ребенка диагноз подтвержден, аудиометрия проводится ежегодно с целью наблюдения за динамикой процесса. А о реабилитации надо подумать обязательно. Единственным способом реабилитации является слухопротезирование. В Вашем случае бинауральное. Если Вы будете с визитом в Москве, милости прошу на консультацию. Позвоните: (926) 903-51-11. В СПб могу порекомендовать центр "Слух плюс", что на Бронницкой, напротив ЛОР НИИ. Можете воспользоваться моей рекомендацией.