Консультации / Педиатрия

Запор

Малышу 1 месяц, он на гв ! Уже 2 суток не какает!!! Пукает хорошо, живот мягкий, не капризничает! Как быть?
Добрый день! Отсутствие стула у ребенка на ГВ до 7 дней без симптомов беспокойства может быть вариантом нормы, так как грудное молоко хорошо усваивается. Если ребенка ничего не беспокоит, то и переживать не стоит. С уважением, Екатерина Анатольевна