Консультации / Неврология

Приступ у ребенка

Добрый день! Сыну 6 лет. У него с 9 месяцев замечаются приступы. Было уже порядка 6 случаев за 6 лет. Первый был когда лежал в коляске и на него прыгнула кошка, он вскрикнул и замолчал, достали а он весь бледный и обмякший.Врачи незнают что это!! Второй на улице в 2 года, бегал с мальчиком, подбежал ко мне и обмяк +рвота. Третье в садике, просто стоял и упал. Четвертое, порезал палец и испугался. Пятое, по пути ко врачу. + Рвота. Шестое сегодня на площадке, опять бледный и болели руки и ноги. Врачи необследуют нас, т.К. Незнают что это. Года 3 назад делали энцефалограмму, допплерографию и узи. Все в норме. По кардиологии, присутствуют 2 лишние хорды в правом желудочке. Но врачи говорят что это ничего не дает. Подскажите пожалуйста куда обратиться? И что это может быть????
Здравствуйте. Надо обратиться к эпилептологу. Возможно, Вы описываете не одну проблему, а несколько. Нужен очный осмотр, далее, возможно, ЭЭГ-видеомониторинг.