Консультации / Неврология

ТК ДС МАТ

Здравствуйте хотел бы узнать что за исследование мне назначили и для чего это нужно.ничего не беспокоит.прохожу ВВК для трудоустройства.Исследование ТК ДС МАТ.не где в интернете не могу найти исследование.не могли бы помоч?
Здравствуйте! Вероятнее всего, речь идет о транскраниальной доплерографии магистральных сосудов головного мозга. Но более правильно будет, если Вы узнаете об этом исследовании там, где его назначали. С уважением, доктор Малахов И.Ю.