Консультации / Педиатрия

Кормление

Здравствуйте мы искувственники нам 6 месяцев.Можно ли 6 месячному ребенку кушать кашу с рожка вместо смеси?
Здравствуйте! В 6 мес сначала введите овощное пюре -- брокколи, кабачок, цветная капуста -- по очереди. А потом только черед кашки. Все прикормы вводятся постепенно и в итоге замещают 1 кормление. То есть кашой кормить после введения будет можно, но 1 раз в день. Максимум 2. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся