Консультации / Педиатрия

Малыш мало ест

Здравствуйте. Нам 2 мес. Полностью на ив . Смесь нистожен. За 1 раз малыш кушает не более 100 гр и засыпает. И так через каждые 2-3часа. Как можно увеличить количество съедаемого молока?
Добрый день! Для своего возраста ребенок еще нормально кушает, проявите терпение, тем более сейчас лето) Не забывайте давать водичку, раз ребенок на смеси. Постепенно аппетит сам по себе увеличиться. Если ребенок при этом нормально набирает, то повода для беспокойства нет) С уважением, Екатерина Анатольевна