Консультации / Гинекология

Бесплодие?

У меня хроническое воспаление яичников. Летом была киста: две на левом яичнике, одна на правом. Еще нарушен месячный цикл. Сказали, что не смогу иметь детей. Четыре года назад делала аборт. После аборта была температура. на протяжении всего времени после аборта я не могу забеременить. Посоветуйте что-нибудь. Прописывали дюфастон. Не помогает.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи во второй фазе цикла (21-23-й день цикла (напишите данные). Необходимо смотреть проходимость маточных труб (гистеросальпингография). Так же необходимо сделать аспирационную биопсию на 21-23-й день цикла, т.е. во вторую фазу.