Консультации / Гинекология

Фекальный стафилококк на раннем сроке беременности

Здравствуйте! Уже около года я мучаюсь - зуд во влагалище, периодически сменяющийся болезненными ощущениями в уретре. Анализы не выявили никаких инфекций, кроме повышенного количества фекального стафилококка в посеве. Проходила несколько курсов лечения - но результата никакого, стало только хуже - иммунитет совсем ослаб. И вот - неделю назад я узнала что беременна (срок около 5 недель). Очень боюсь за здоровье ребенка. Чем ему это грозит на таком сроке и что мне в первую очередь необходимо сделать? Спасибо!
Здравствуйте! Ваш вопрос: Чем ему это грозит на таком сроке и что мне в первую очередь необходимо сделать? Что конкретно вас интересует?