Консультации / Педиатрия

диатез

Моему сыну сейчас 10,5 месяцев. В 9 начался диатез- после того как я начала кормить его утром и вечером манной кашей. Когда отменила манку, сахар, молоко стала разводить водой и на нем варить геркулес, рис, гречку. манку перестала давать вообще-диатез стал понемногу сходить. На щеках вроде стал менее выражен, а вот на ножках стал более заметным. Врач выписала череду для умывания, фенистил капли и гель. но что-то толку нет, а что дальше, как избавиться от этого. Может куда то еще обратиться? Заранее спасибо за ответ.
ну еще бы - манную кашу не рекомендуют давтаь до полутора лет! теперь надо только отменить молоко вообще и есть безмолочные каши - ноги только увлажнять кремом и все. более ничего не надо.