Консультации / Отоларингология

У меня хронический отит среднего левого уха

Здравствуйте, меня зовут Валентина. У меня хронический отит левого среднего уха, три года назад обратилась к лору, мне кололи уколы и ставили капельницы, перед выпиской лор налил что-то в ухо и дунул в нее, у меня закружилась голова, на мой вопрос что это значит ответил нечего хорошего и вывил меня из кабинета. Что он мне залил? И для чего это?
Валентина, у некоторых пациентов с перфорацией барабанной перепонки при закапывании уха или транстимпанальном нагнетании лекарства наблюдается кратковременное головокружение. Особенно если препарат был прохладным. Врач просто хотел заполнить барабанную полость лекарством и убедиться в проходимости слуховой трубы.