Консультации / Терапия

Пульсация в левом ухе покалывание кончиков пальцев немного повышенное Ад

Ощущение пульсации в ухе покалывание кончиков пальцев левой руки здравствуйте !У меня появилась пульсация в левом ухе слышно как сердце бьется время от времяни , появляется этот симптом,также время от времяни,появился симптом покалывания кончиков пальцев особенно среднего и безымянного,ад повышенно немного примерно 80 на 135 .Появились эти симптомы после того видимо как я стал парится в бане регулярно,вот теперь наверно стоит бросить и подскажите пожалуйста что это может быть?У меня имеется диагноз вегетососудистая дистония уже лет с 18 сейчас мне 34,сердце проверял на узи лет 5 назад тогда ничего кроме пролапса небольшого не нашли который был у меня лет с 18 он не прогресссировал ,наверно надо опять идти обследоваться?
Обратитесь к невропратологу. Что касается пролапса, то ЭКГ и узи сердца надо делать каждый год.