Консультации / Хирургия

Болит шрам после апендецита

Здравствуйте...У моей сестры 3 года назад вырезали аппендицит. Сразу после этого начались боли в области шрама,обращались к хирургу они обезболивают(анальгин,но-шпа) и отправляют домой. Боли в течении трех лет время от времени повторяются... Шрам печет и чешется,невыносимые боли внутри и снаружи,на местах шва есть узелки(так нам сказал терапевт и на скорой помощи)...На скорой сказали,что это задет нерв,последний раз примерно 27 июня в скорой укололи прямо в шрам анальгин и паповерин,после боль начала уменьшатся...Что в таком случае делать и правда ли,что помогает мазь живокост?
Здравствуйте. Прежде чем что то как то лечить, надо поставить правильный