Консультации / Гинекология

Во время беременности на раннем сроке пошла кровь

Я записана к своему гинекологу только через неделю (она еще не знает о моей беременности). Прийти раньше к ней нет никакой возможности. Две недели назад делала эвитест (после 10-дневной задержки), он показал слабую вторую полоску на обоих тестах. Неделю назад стал ныть низ живота, ощутимо, но терпимо и не очень больно. А вчера пошла темная кровь, как при месячных, боли усилились. Мне посоветовали купить папаверин. Сделала. Боль уменьшилась. Сегодня с утра заметила небольшой ( 2 см. В длину 1 в ширину) сгусток, по виду напоминающий сырую печень (темно-красный). После этого, кровь стала идти меньше, светлая, как-будто разбавленная, живот почти не ноет. Думала, выкидыш. Купила тест, все еще показывает бледную полосу. С чем это может быть связано? Можно ли подождать до вторника, если сильной боли нет.
Подождать можно, если нет кровотечения, но скорее всего это выкидыш или нарушение цикла.