Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

Здравствуйте!У меня такая проблема.после 2 недель задержки пришли месячные.30числа(спустя не6дедю после окончания)был половой акт.после него резко заболел низ живота.поясница(Были схваткообразные боли.боль не прошла и на следущий день.было больно даже при ходьбе и на пряжении.но вроде прошло1А вчера во время полового акта пошла кровь.достаточно много.и на сегодняшний день мажущие выделения.Месячные должны быть !4 числа.если по новому циклу!Что это может быть?.Эрозию я прижигала пол года назад.Заранее спасибо
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза. Исключить выкидыш на раннем сроке беременности.