Консультации / Кардиология

Жизнь после АКШ

27.04.2015 Сделали акш после окс( острый коронарный синдром) , инфаркта не было, до операции был дискомфорт при знач физнагрузках( уборка снега -3-4м3). Давление рабочее 130-140\80-85. Раньше после крупных стрессов было и выше. До акш вел довольно активный образ жизни . Проживаю в частном доме. Увлечения лес, река , горные лыжи, паращютный спорт, баня( со снегом). Сейчас чувствую себя прилично. Давл 120\70. Гемоглобин в норме. Чсс в покое 68-72. Приступил потихонечку к тренажерам не загоняя пульс больше 90-95 уд\сек. Вопрос , что из списка увлечений ещё можно оставить и на чем окончательно запрет
С баней думаю надо будет очень окуратно! остальное по самочувствие!
не вопрос а просто хочу сказать спасибо как человек столкнувшийся с талантливыми и умными врачами