Консультации / Кардиология

Когда можно спать на боках после АКШ

плю на боку после акш на 20 день после ­операции Операция была 17.05.2016г. И все чаще сп­лю на боку. И ничего не могу с этим поде­лать. Всю жизнь сплю на боках. Есть легк­ие боли и стянутость грудины. Но это нор­мально. Что меня ожидает? Деформация, за­жатие сердца. пороз грудины? Мне 55 лет.­ Сейчас деформации не наблюдаю. Наверно­е все обойдется. Я переживаю. Сон наруше­н из-за этого. Пью феназепам. А может я ­просто накручиваю. И хирург меня излишне­ напугал о последствиях?
спите уже дальше.
Здравствуйте доктор. Вы отвечаете:-"спите уже дальше". Мол уже испортила кость?. В моем городе низкий уровень медицины. Проверить состояние грудины нет возможности. Можно мне сделать рентген? Это даст мне ответ? Есть и болезни костей. Я этого боюсь. Как это проверить? Спасибо.
Если что то вас беспокоит то можно-нужно обслдоваться, если нет не надо ничего делать.