плю на боку после акш на 20 день после операции
Операция была 17.05.2016г. И все чаще сплю на боку. И ничего не могу с этим поделать. Всю жизнь сплю на боках. Есть легкие боли и стянутость грудины. Но это нормально. Что меня ожидает? Деформация, зажатие сердца. пороз грудины? Мне 55 лет. Сейчас деформации не наблюдаю. Наверное все обойдется. Я переживаю. Сон нарушен из-за этого. Пью феназепам. А может я просто накручиваю. И хирург меня излишне напугал о последствиях?
Отвечает Ризк Гаттас Ильич
хирург
спите уже дальше.
анонимно
Здравствуйте доктор. Вы отвечаете:-"спите уже дальше". Мол уже испортила кость?. В моем городе низкий уровень медицины. Проверить состояние грудины нет возможности. Можно мне сделать рентген? Это даст мне ответ? Есть и болезни костей. Я этого боюсь. Как это проверить? Спасибо.
Ризк Гаттас Ильич
Если что то вас беспокоит то можно-нужно обслдоваться, если нет не надо ничего делать.