Консультации / Кардиология

Результаты коронарографии после АКШ прошло 2 года

Пожалуйста, помогите принять правильное решение, маме 64 года, два года назад перенесла АКШ, в феврале этого года сделали коронарографию, результаты на фото, подскажите, что следует предпринять для ее дальнейшего лечения, и какой прогноз для ее жизни? Что можно сделать для ее продления? Спасибо огромное!
К вопросу приложено фото
Протокол выглядит не очень страшно. Впрочем, надо объективно оценить переносимость физической нагрузки (т.е. выполнить пробу с нагрузкой). Основное для продления жизни - это тщательная, аккуратная, непрерывная фармакотерапия: аспирин, статины в высокой дозе, бета-блокаторы, ингибиторы АПФ. Контроль давления, холестерина, сахара, веса. Курение недопустимо даже пассивное.