Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Через 4 мес после родов вылезла вот такая штука, сначала просто как маленький прыщик а теперь разрослась и побаливает когда дотрагиваюсь, советовали обколоть новокаином, но результата ноль , свежим соком чистотела - тоже ничего только почернела немного внутри, вокруг немножко красноватая кожа, местный онколог посоветовал удалить электроножом но сказал что может быть рецидив. Я кормлю грудью сейчас и не все лекарства можно наверное применить..
К вопросу приложено фото
Бородавка. Удаление жидким азотом (криодеструкция) - оптимальный вариант.