Консультации / Неврология

Восстановление после инсульта

Здравствуйте, андрей анатольевич! Моему папе 51 год, 9 месяцев назад случился инсульт. После первых улучшений прогресса не заметно уже пол года. Он регулярно занимается лфк, проходит курсы иглотерапии и восстановления в реабилитационных центрах. Гемморогический инсульт в таламусе слевой стороны. Гематома уже рассосалась, остались кистозно-глиозные изменения. Последствия: частичная парализация правых конечностей, потеря чувствительности глубокой и поверхностной , в том числе температурной, выпадения угла зрения обоих глаз справа (75 градусов). Посоветуйте, пожалуйста, эффективные методы восстановления. Что ещё мы можем сделать, чтобы помочь ему вернуться к полноценной жизни? С уважением, мария
Добрый день, Мария! Не зная точно о состоянии Вашего папы после выписки из больницы, и не имея информацию о том что Вы предпринимали, мне затруднительно дать рекомендации о дальнейшей тактике. Пожалуйста, пришлите выписки на адрес Dr_suvorov@mail.ru или разместите на сайте. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей Юрьевич