Консультации / Неврология

Восстановление после инсульта

Олег Павлович добрый день! Бабушка 77 лет перенесла ишемический инсуль, бабушка была дома одна, в больницу попала через сутки после инсульта, так как дома не было никого. Пролежала в больницы три недели, выписали с положительной диномикой. Речь понятная, парализована левая сторона. Дома начался кошмар, с 5 вечера и до 4 утра именно это время, начинаются голлюцинации, стонет от боли, говорит что очень болит рука, не дает массажировать. Мы не спим уже как месяц, просто стоим около нее. Она нас зовет каждую минуту. Сил нет. Подскажите это так будет всегда и можно ли выписать хоть что то чтоб бабушка была спокойнее или спала хотя бы. Через месяц ее берут в реабил.центр, но я боюсь если она такое будет вытворять нас отправят обратно( очень прошу помощи.выписку прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эта симптомы могут быть обусловлены болью в конечностей. Попросите врача невролога выписать рецепт на приобретение обезболивающий препаратов. И тогда все проблемы будут решены. С уважением доктор Тараканов О.П.